Биоревитализация IAL system – возвращение молодости безоперационным путём!

Биоревитализация IAL system – возвращение молодости безоперационным путём!

IAL System и IAL System АСР – передовая наука для Вашей молодости!

Уникальная омолаживающая и восстанавливающая кожу естественным путём методика биоревитализации (ИАЛ Систем) разработана научными сотрудниками компании Fidia S.p.A. (Италия) и способна совершить то, о чем раньше нельзя было и мечтать – омолодить и восстановить кожу безоперационным способом!

Как работает биоревитализация?

Внутренний эффект инъекций (препараты IAL System и IAL System АСР) стремителен и заключается в восстановлении собственных запасов гиалуроновой кислоты кожи, что позволяет воссоздать первоначальные условия для успешного функционирования всех её клеток. Это улучшает защитные и регенерационные свойства кожи. Внешние проявления не заставляют себя долго ждать и усиливаются со временем: улучшается цвет, повышается тонус и возрастает эластичность кожи. Вы молодеете!

Биоревитализация: стандарты и программы

Опытные специалисты салона красоты Balance Club готовы осуществить для Вас две базовые программы биоревитализации: профилактическую и лечебную. Подбор программы производится индивидуально с учётом всех Ваших потребностей.

Профилактическая программа препаратами из программы «Золотой Стандарт Биоревитализации» предназначена для людей с ранними признаками старения, но достаточно хорошим тонусом кожи. Эффект достигается уже после первых 2 процедур и закрепляется после месячного перерыва.

Лечебная программа препаратами из программы «Золотой Стандарт Биоревитализации» предназначена для людей с ярко выраженными признаками старения (тонус снижен, кожа обезвожена, морщины не эластичны и ярко выражены). Она интенсивна (2-3 сеанса в течение 15-20 дней) и продолжительна (закрепление после 30 дней и повторный курс после перерыва в 4-5 мес.), однако очень эффективна в итоге.

Биоревитализация IAL System

Препараты могут быть применимы к любому участку кожи, однако чаще всего их применяют в области лица, шеи, декольте, кистей рук. Именно здесь ярче всего выражаются первые признаки старения.

Биоревитализация: показания к применению

  • процессы, связанные с возрастными изменениями кожи (мимические и гравитационные морщины, снижение эластичности);
  • обезвоженная кожа;
  • фотостарение;
  • уставшая городская кожа.

Механизм биодеградации ГК в составе Ial-System ACP позволяет продлить время его присутствия в тканях, за счет чего достигается два принципиально разных эффекта:

1. косметический – достаточно продолжительный эффект филлинга (наполнения тканей, увеличения внутреннего объема);

2. терапевтический – биоревитализации. Этот эффект также поддерживается гораздо дольше.

Решаемые задачи

• Увлажнение кожи

• Реструктуризация дермы

• Повышение регенераторного и адаптационного потенциала кожи

• Направленная реструктуризация дермы

• Повышение регенераторного потенциала кожи

• Выравнивание рельефа кожи, повышение ее тургора и прочности

Биоревитализация IAL System (ИАЛ Систем): противопоказания к применению

ИАЛ Систем  не показаны пациентам с индивидуальной непереносимостью и инфекционными заболеваниями кожи.

Резюме

Использование двух форм ГК – материалов Ial-System и Ial-System ACP в терапевтической программе «Золотой стандарт биоревитализации » позволяет:

• расширить возможности метода и показания,

• комбинировать биоревитализацию с другими эстетическими методиками,

• в максимальной степени индивидуализировать программы с учетом пожеланий пациента, его возраста, характера и степени инволюционных изменений кожи и даже образа жизни.

Самое главное, что, выходя за рамки стандартных схем, врачи получают возможность не просто добиваться хорошего эстетического результата, но в значительной степени влиять на эмоциональный настрой пациентов. Если же человек и выглядит и чувствует себя моложе