Статьи

Инструкция по уходу после прокола мочки уха
Просим Вас строго соблюдать все рекомендации по уходу в местах прокола!
Читать
Криомассаж на страже здоровья!
Сохранить здоровье стремятся люди всех возрастов, особенно когда начинаются проблемы. В условиях современной жизни не всегда есть возможность сходить в фитнес-клуб и придерживаться здорового питания. Неблагоприятная экологическая обстановка, стресс и физические нагрузки вызывают постоянное чувство усталости, боли в спине и суставах, нестабильное давление, слабый иммунитет и плохое настроение. Все эти проблемы можно решить разом.
Читать
Дерматоскопия - метод ранней диагностики меланомы!
Дерматоскопия – это новая техника, которая открыла широкие возможности в исследованиях кожных изменений без применения оперативного вмешательства.
Читать
БЕРЕЖНЫЙ УХОД ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ СOMODEX от CHRISTINA
Акне остается одним из актуальных и распространенных заболеваний, с которым косметологи сталкиваются в своей практике: этой патологией страдают более 80% подростков обоего пола, но и у взрослых она не редкость.
Читать
Биоревитализация IAL system – возвращение молодости безоперационным путём!
Уникальная омолаживающая и восстанавливающая кожу естественным путём методика биоревитализации (ИАЛ Систем) разработана научными сотрудниками компании Fidia S.p.A. (Италия) и способна совершить то, о чем раньше нельзя было и мечтать – омолодить и восстановить кожу безоперационным способом!
Читать