Криомассаж на страже здоровья!

Криомассаж на страже здоровья!

Криомассаж - к здоровью через удовольствие.

Сохранить здоровье стремятся люди всех возрастов, особенно когда начинаются проблемы. В условиях современной жизни не всегда есть возможность сходить в фитнес-клуб и придерживаться здорового питания. Неблагоприятная экологическая обстановка, стресс и физические нагрузки вызывают постоянное чувство усталости, боли в спине и суставах, нестабильное давление, слабый иммунитет и плохое настроение. Все эти проблемы можно решить разом.

Открылся кабинет, предлагающий уникальную процедуру – криомассаж с использованием уникальных инструментов, изготовленных из никелида титана и заполненных чистым жидким азотом. Это массаж при температуре -200°С.

Лечиться приятно!

Криомассаж - не просто безболезненная, но и потрясающе приятная процедура! Наш метод криолечения с использованием новейших технологий в области биологии, медицины и точных наук, запатентован и одобрен Академией Медицинских Наук, и утвержден Минздравом России.

Большой клинический опыт позволил подтвердить отличный лечебный эффект при таких заболеваний, как:

-остеохондроз и другие заболевания позвоночника

-артриты и артрозы;

-острые и хронические спортивные травмы;

-хроническая венозная недостаточность нижних конечностей и сосудистые «звездочки»;

-патологическое ожирение, целлюлит;

-избыточное выпадение волос.

В кабинете лечебной косметологии можно также безболезненно избавиться от таких малоприятных образований как гемангиомы (сосудистые опухоли), родимые, винные, пигментные пятна, папилломы, бородавки, келоидные рубцы и шрамы. Здесь проводят процедуры по омоложению кожи лица, шеи и рук. Криомассаж обладает общеукрепляющим и иммуностимулирующим эффектом, улучшает кровообращение, усиливает обменные процессы организма, нормализует давление. Вы станете более устойчивы к таким заболеваниям как респираторные ангины, ринит, гайморит. Действие азота вызывает у пациентов удивительные ощущения: исчезновение нервного напряжения и беспокойства, головной боли. У них появляется чувство успокоения и благодушия.

Подарите себе возможность сохранить здоровье!